Prestasi

Ditulis oleh
(0 penilaian)

No

Nama Siswa

Kelas

Bidang

Jenis Prestasi

Juara

Tingkat

1

Pingki A. M.

II.5

Seni

Paskibraka Nasional

-

Nasional

2.

Pingki A. M.

II.5

Seni

Lomba Menulis Ke Bupati

3

Kabupaten

3.

Ajie Wijaya

IPS 3

Seni

Lomba Pidato Bung Karno

3

Provinsi

4.

Gudep 219

I/II

Seni

Pawai Tanglong

1

Kabupaten

5.

Gudep 220

I/II

Seni

Pawai Tanglong

1

Kabupaten

6.

Regu Putra

I/II

Olahraga

Gerak Jalan

1

Kabupaten

7.

Regu Putri

I/II

Olahraga

Gerak Jalan

1

Kabupaten

8.

Regu Putra

II/III

Olahraga

Senam (Hardiknas)

1

Kabupaten

9.

Regu Putra A

I/II/III

Olahraga

Senam (Hardiknas)

1

Kabupaten

10

Regu Putra B

I/II/III

Olahraga

Senam (Hardiknas)

3

Kabupaten

11.

Regu Putri

I/II/III

Olahraga

Footsal

3

Kabupaten

12.

Regu Putra

II/III

Olahraga

Lomba Komputer

2

Kabupaten

13.

Aditya. P

III IPA 1

Akademik

Ceramah Agama

3

Kabupaten

14.

Risda

II.1

Akademik

Puisi Islam

2

Kabupaten

15.

Risda

II.1

Olahraga

Renang Gaya Bebas

2

Kabupaten

16.

Elisa Tresia

IPS 4

Olahraga

Renang Gaya Punggung

1

Kabupaten

17.

Elisa Tresia

IPS 4

Akademik

Pidato Bahasa Inggris

3

Kabupaten

18.

Ira Agnes

X D

Seni

Mengarang Bahasa Indonesia

2

Kabupaten

19.

Hirmas Fuadi Azmi

III IPA 1

Seni

Mengarang Bahasa Indonesia

1

Kabupaten

20.

Irsyadinas

III IPA 1

Seni

Mengarang Bahasa Indonesia

2

Kabupaten

21.

Virda

III IPA 1

Akademik

Lomba Matematika

1

Kabupaten

22.

Tim Kelas

III IPA 1

Akademik

Lomba Matematika

1

Kabupaten

23.

Monika

III IPA 1

Akademik

Lomba Matematika

2

Kabupaten

24.

Irsyadinas

III IPA 1

Akademik

Lomba Matematika

3

Kabupaten

25.

Suhendra

III IPA 1

Akademik

Lomba Siswa Prestasi Putra

1

Kabupaten

26.

Albaqi

II. 1

Akademik

Lomba Siswa Prestasi Putri

1

Kabupaten

27.

Risda

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Komputer

1

Kabupaten

28.

Herman

II. 2

Akademik

Olimpiade Science Komputer

2

Kabupaten

29.

Winda

X. B

Akademik

Olimpiade Science Komputer

3

Kabupaten

30.

Dwi Putri. P

X. E

Akademik

Olimpiade Science Komputer

4

Kabupaten

31.

Martin Indrawan

X D

Akademik

Olimpiade Science Biologi

1

Kabupaten

32.

Redityo

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Biologi

2

Kabupaten

33.

Merry

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Biologi

3

Kabupaten

34.

Wiwi Yenti

II. 2

Akademik

Olimpiade Science Biologi

4

Kabupaten

35.

Vera Merisa

II. 3

Akademik

Olimpiade Science Biologi

5

Kabupaten

36.

Albaqi

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Kimia

1

Kabupaten

37.

Risda

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Kimia

2

Kabupaten

38.

Hendi Susanto

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Kimia

3

Kabupaten

39.

Marleni

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Kimia

4

Kabupaten

40.

Edy Surya

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Kimia

5

Kabupaten

41.

Eka Citra Winarso

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Matematika

1

Kabupaten

42.

Rizki. G

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Matematika

2

Kabupaten

43.

Heryanyo

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Matematika

4

Kabupaten

44.

Lili

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Fisika

1

Kabupaten

45.

Duryandaru

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Fisika

2

Kabupaten

46.

Rizman

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Fisika

3

Kabupaten

47.

Angraini

II. 1

Akademik

Olimpiade Science Fisika

4

Kabupaten

NUR RAHMADHAN

“BERKARYA DAN BERKEMBANG BERSAMA MENUJU MASA DEPAN YANG LEBIH BAIK”

sman1tanjungpandan.sch.id

Tinggalkan komentar

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.

Login Member

Pengunjung Web

038452
Hari ini
Kemarin
Minggu ini
Bulan ini
34
90
124
2207

Your IP: 54.161.40.41
2018-07-16 15:52

Agenda

Sen Sel Rab Kam Jum Sab Min
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Cari artikel